27.09.2022

Полицейские вернули мурманчанину телефон, который он «проспал» в баре

В дежурную часть отдела полиции по Мурманску поступило сообщение от местного жителя по факту кражи мобильного телефона.

В дежурную часть отдела полиции по Мурманску поступило сообщение от местного жителя по факту кражи мобильного телефона. Имущественный ущерб составил 50 тысяч рублей.

Полицейские установили, что потерпевший с компанией друзей отдыхал в одном из увеселительных учреждений Октябрьского округа. В какой-то момент времени к их столику присоединилась молодая девушка.

К концу вечеринки знакомые пострадавшего ушли из заведения, оставив их наедине. Они продолжили общаться и выпивать спиртные напитки. Во время застолья мужчина не заметил, как случайно уснул.

Проснувшись, он обнаружил отсутствие новой знакомой и своего мобильного телефона. Северянин вызвал сотрудников полиции .

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили личность и задержали подозреваемую, ей оказалась безработная ранее судимая 24-летняя жительница поселка Мурмаши. Полицейские изъяли у нее похищенный смартфон и возбудили уголовное дело.

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: СеверПост / Александр Логинов Как и прогнозировалось, ЦБ РФ на очередном заседании снова сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. «Норникель» стал лауреатом I степени первой национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

В Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Губернатор Андрей Чибис подписал постановление правительства, в соответствии с которым в населенных пунктах Мурманской области, где проживают менее 100 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *