Полицейские поймали дачного вора в Кильдинстрое
В Кольском районе в полицию обратилась местная жительница 1957 года рождения.
В Кольском районе в полицию обратилась местная жительница 1957 года рождения. Женщина обнаружила свой дачный домик разграбленным. Злоумышленник разбил окно, залез внутрь и вынес имущество на сумму около 30 тысяч рублей.
Сотрудники полиции на месте преступления сняли отпечатки пальцев и иные следы, оставленные преступником. Вскоре удалось установить и личность подозреваемого в краже. Полицейские задержали молодого человека 2001 года рождения, ранее судимого за аналогичное преступление. Похищенное из дачного домика имущество злоумышленник успел продать, а деньгами распорядился по своему усмотрению. За кражу преступнику теперь грозит до 5 лет лишения свободы.
#КриминалПоследние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.