Отказал один из двигателей. В НАО вертолет Ми-8 совершил аварийную посадку
Вертолет с 16 пассажирами и 3 членами экипажа благополучно приземлился в пункте назначения.
Вертолет с 16 пассажирами и 3 членами экипажа благополучно приземлился в пункте назначения.
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН
В Ненецком автономном округе произошло ЧП - 29 октября аварийную посадку совершил вертолет Ми-8, летевший в Нарьян-Мар.
Северо-Западная транспортная прокуратура проводит проверку по факту случившегося.
- По предварительным данным, во время выполнения рейса по маршруту Нарьян-Мар - посадочная площадка у месторождения им. А. Титова у воздушного судна отказал левый двигатель, - сообщили в ведомстве.
Вертолет с 16 пассажирами и 3 членами экипажа благополучно приземлился в пункте назначения.
Прокуратура проверит все обстоятельства и техническое состояние вертолета, при наличии оснований примет меры реагирования.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев