Огнеборцы Мурманска спасли человека из горящей квартиры
В пятницу вечером в Мурманске произошёл пожар в трёхкомнатной квартире дома №7 на улице Бабикова.
С верхнего этажа были эвакуированы восемь человек
В пятницу вечером в Мурманске произошёл пожар в трёхкомнатной квартире дома №7 на улице Бабикова. Информация о происшествии поступила в МЧС в 23:11.
На место пожара прибыли два пожарно-спасательных подразделения – девять человек личного состава и три единицы техники. Возгорание было ликвидировано в 00:22.
В результате происшествия из горящей квартиры был спасён один пострадавший. С верхнего этажа были эвакуированы восемь человек.
В помещении сгорели мебель и личные вещи на площади 15 квадратных метров. Квартира закопчена по всей площади. Причина пожара устанавливается, сообщили в ГУ МЧС по Мурманской области.
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии