Невменяемый житель Мурманска забил свою мать до смерти
Фото: СУ СК РФ по Мурманской области В Мончегорске 33-летнему местному жителю грозит 15 лет лишения свободы.
В Мончегорске 33-летнему местному жителю грозит 15 лет лишения свободы. Невменяемый мужчина убил родную мать из-за разногласий.
«Мужчина, находясь в квартире в одном из домов по улице Ленинградская набережная, начал ссориться со своей 57-летней матерью. В ходе конфликта мончегорец нанёс ей множественные удары кулаками рук и ногами по различным частям тела, в том числе, по голове и лицу. От полученных телесных повреждений женщина скончалась», - уточнили в региональном Следкоме.
После инцидента мужчина попросил соседей вызвать «скорую». Он объяснил, что его матери стало плохо. После прибытия медиков злоумышленник ушёл из квартиры. Медработники, осмотрев тело женщины, вызвали полицию.
В день убийства мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В ходе следствия было установлено, чтов момент совершения преступления он был невменяем.
Напомним , в Никеле 52-летнему местному жителю грозит 15 лет колонии за убийство. Мужчина зарезал своего знакомого из-за конфликта: погибший оскорбил подозреваемого.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.