«Надышался морским воздухом и солью». Фотограф из Кировска сфотографировал мощный шторм в Баренцевом море

На прошлой неделе, 21 и 22 октября, Баренцево море сильно штормило.

Фотограф из Кировска сфотографировал мощный шторм в Баренцевом море Мария ПАШЕНКОВА

На прошлой неделе, 21 и 22 октября, Баренцево море сильно штормило. Фото: Борис Вахмистров / vk.com/snowman_pro

На прошлой неделе, 21 и 22 октября, Баренцево море сильно штормило. Неспокойствие стихии сняли не только на видео , но и на фото - красивыми кадрами в сети поделился фотограф из Кировска Борис Вахмистров.

Фотограф из Кировска сфотографировал мощный шторм в Баренцевом море. Фото: Борис Вахмистров / vk.com/snowman_pro

- Сгонял посмотреть шторм на Баренцевом море. Было классно: насмотрелся на волны, надышался морским воздухом и солью. Были заряды со снегом и временами светило солнце, - написал Борис Вахмистров на своей странице в ВК.

Напомним: в Карском море на видео сняли ледяные блины.

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости во Владивостоке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *