25.05.2022

На юге и в центре Заполярья высокий класс пожарной опасности

25 и 26 мая в южных и центральных районах Мурманской области ожидается высокий региональный класс пожарной опасности.

25 и 26 мая в южных и центральных районах Мурманской области ожидается высокий региональный класс пожарной опасности. Спасатели Заполярья напомнили местным жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

- При обнаружении возгорания в лесу не дайте пожару распространиться, ликвидируйте очаг возгорание и тщательно осмотрите место горения, - пояснили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало , что в Мурманской области с 16 мая начался пожароопасный сезон. 

Фото: Nord-News

Последние новости

За воспитание правнуков бабушки получат доплату к пенсии

Фото: Лев Федосеев В этом году у прабабушек и прадедушек, на иждивении которых находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, на треть увеличена фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности.

«Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация» - реальность и перспективы

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В Мурманской области проходит конференция «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация».

Тематический выездной приём сотрудником прокуратуры Октябрьского административного округа г. Мурманска по вопросам соблюдения прав юридических лиц

Прокуратурой Октябрьского административного округа г. Мурманска запланировано проведение тематического выездного приема по вопросам соблюдения прав юридических лиц.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *