20.12.2019

На улице Бабикова в Мурманске сбили ребёнка

В результате ДТП на улице Бабикова в Мурманске пострадал ребёнок. В УМВД России по Мурманской области сообщили подробности происшествия на улице Бабикова.

В результате ДТП на улице Бабикова в Мурманске пострадал ребёнок. В УМВД России по Мурманской области сообщили подробности происшествия на улице Бабикова. Как сообщили «Би-порту» в пресс-службе областной полиции, пострадавшим оказался 10-летний мальчик.

«Он получил телесные повреждения. На месте работают сотрудники ДПС», – уточнили в пресс-службе ведомства. По данному факту проводится проверка.

Последние новости

«Лучшая группа СЗИ(Ф) АНО ВО МГЭУ» и «Лучший студент года 2023-2024»

26 апреля состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Лучшая группа СЗИ(Ф) АНО ВО МГЭУ» и «Лучший студент года 2023-2024».

Победители XXVIII Межвузовской студенческой научно-практической конференции «В ПРЕДДВЕРИИ НАУКИ»

В Северо-Западном институте (филиале) АНО ВО МГЭУ состоялось торжественное закрытие XXVIII Межвузовской студенческой научно-практической конференции Северо-Западного института (филиала) АНО ВО МГЭУ.

В центре образования «Лапландия» подвели итоги регионального конкурса-фестиваля для педагогов «Весенние фантазии»

Инициатором конкурса-фестиваля «Весенние фантазии» традиционно является Мурманская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ, соорганизатор – Министерство образования и науки Мурманской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *