На территории Мурманской области подведены итоги второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Розыск»
В результате полицейскими разыскано 20 преступников, находившихся в федеральном розыске, из которых 17 находились в розыске по инициативе УМВД России по Мурманской области.
В результате полицейскими разыскано 20 преступников, находившихся в федеральном розыске, из которых 17 находились в розыске по инициативе УМВД России по Мурманской области. В период проведения второго этапа мероприятия задержаны 2 преступника, находившиеся в розыске за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.
Так, сотрудниками ОУР МО МВД России «Апатитский» установлена и задержана на территории города Апатиты женщина 1988 года рождения, разыскиваемая за совершение преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего).
Сотрудниками ОУР ОП № 3 УМВД России по городу Мурманску на территории Республики Дагестан установлен гражданин 1972 года рождения, разыскиваемый с 2005 года за совершение преступления, предусмотренного частью 3 статьи 228.1 УК РФ (незаконное производство и сбыт наркотических средств).
Кроме того, за период проведения мероприятия установлено местонахождение 11 без вести пропавших лиц, а также идентифицирована личность 1 погибшего гражданина.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
( по информации УУР УМВД России по Мурманской области)
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.