Мурманский пенсионер обворовал гипермаркет

Пенсионер из Мурманска обокрал гипермаркет.

Инцидент произошел в Октябрьском округе.

Пенсионер из Мурманска обокрал гипермаркет. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии.

- По камерам видеонаблюдения, установленным в торговом зале магазина, сотрудником службы контроля был замечен мужчина, который попытался похитить товар. Злоумышленник взял с прилавков мясную и алкогольную продукцию, после чего спрятал ее в свой пакет и решил скрыться, не заплатив за товар. Его противоправные действия были пресечены на выходе из гипермаркета, - сообщили в пресс-службе региональной Росгвардии.

Мурманчанина, 1960 года рождения, задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: ТВ-21

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Анапе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *