Мурманчанка отправила мужа в больницу при помощи ножа
В Мурманске в больницу угодил мужчина 1988 года рождения. Мужчина в лечебное учреждение попал с колото-резаным ножевым ранением бедра.
В Мурманске в больницу угодил мужчина 1988 года рождения. Мужчина в лечебное учреждение попал с колото-резаным ножевым ранением бедра. Медики квалифицировали травму как легкий вред здоровью и о произошедшем сообщили в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов выяснили все детали инцидента. Оказалось, что нож в бедро мужчине всадила собственная благоверная. Поводом для этого стал конфликт с супругом. Северянка 1990 года рождения свою вину отрицать не стала, теперь за умышленное причинение легкого вреда здоровью её грозит до 2 лет лишения свободы.
#КриминалПоследние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.