Мурманчанка напала на сожителя с бокалом пива из-за футбола
Мурманчанка напала на сожителя с бокалом пива из-за того, что он смотрел футбол и пил алкоголь с приятелем.
Мурманчанка напала на сожителя с бокалом пива из-за того, что он смотрел футбол и пил алкоголь с приятелем. В полицию поступила информация о попавшем в больницу 41-летнем северянине с телесным повреждениями.
Было установлено, что в тот вечер пострадавший смотрел футбол и пил алкоголь месте со своим другом. Его сожительница высказала недовольство по этому поводу, которое переросло в конфликт.
- Женщина схватила со стола бокал из-под пива и ударила им по голове обидчика. Разъяренная женщина продолжила свои противоправные действия. Она подняла с пола отколотую ручку от посуды и ударила ей по руке гражданского супруга. Мужчина сразу вызвал скорую медицинскую помощь, - рассказали в УМВД по Мурманской области.
Подозреваемая была установлена и задержана. Ей оказалась 46-летняя местная жительница.
Возбуждено уголовное дело, северяне грозит до двух лет лишения свободы.
Ранее Nord-News сообщало , что житель Оленегорска угрожал женщине канцелярским ножом и требовал бутерброд.
Фото: Nord-News
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.