Мурманчанин жестоко избил сожителя бывшей супруги
Житель Мурманска стал фигурантом уголовного дела после драки в подъезде.
Медики квалифицировали травму пострадавшего, как тяжкий вред здоровью
Житель Мурманска стал фигурантом уголовного дела после драки в подъезде. В полицию из медучреждения поступила инфомрация о госпитализации 30-летнего местного жителя с травмами.
Как было установлено, северянин накануне пришел навестить свою бывшую супругу. Дверь открыл ее сожитель. Мужчины спустились на лестничную площадку, чтобы выяснить отношения. Словами дело не ограничилось, незваный гость на фоне ревности стал наносить удары по лицу, голове и телу своему сопернику.
Услышавшие шум соседи вызвали скорую помощь. Злоумышленник при этом скрылся. Медики квалифицировали травму пострадавшего, как тяжкий вред здоровью.
Сотрудники уголовного розыска установили личность и доставили в отдел полиции подозреваемого. Им оказался 30-летний мурманчанин, ранее не привлекавшийся к уголовной и административной ответственности. В его отношении возбуждено уголовное дело.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом