Мурманчанин на «Вольво» слишком любит выпить

На улице Гагарина в Мурманске сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Вольво».

На улице Гагарина в Мурманске сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Вольво». За рулём оказался мужчина 1991 года рождения. От прохождения медицинского освидетельствования отказался северянин отказался. В процессе оформления выяснилось, что гражданин ранее уже выпивал за рулем, за что его лишили прав.

Повторное возлияние чревато для гражданина уже уголовной ответственностью, светит ему уже до двух лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

#Криминал

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Видном на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *