Мурманчанин на «Вольво» слишком любит выпить
На улице Гагарина в Мурманске сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Вольво».
На улице Гагарина в Мурманске сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Вольво». За рулём оказался мужчина 1991 года рождения. От прохождения медицинского освидетельствования отказался северянин отказался. В процессе оформления выяснилось, что гражданин ранее уже выпивал за рулем, за что его лишили прав.
Повторное возлияние чревато для гражданина уже уголовной ответственностью, светит ему уже до двух лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
#КриминалПоследние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.