Молодого человека с граммом наркотиков задержали в Апатитах

В Апатитах сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков получили информацию о том, что 21-летний местный житель причастен к обороту запрещённых веществ.

Ему грозит до десяти лет лишения свободы

В Апатитах сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков получили информацию о том, что 21-летний местный житель причастен к обороту запрещённых веществ. Подозреваемого задержали возле дома на улице Бредова.

В ходе досмотра у молодого человека нашли свёрток с порошкообразным веществом белого цвета. Экспертиза показала, что это амфетамин. Его вес составил более одного грамма, что является крупным размером.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье УК РФ "Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов…". Ему грозит до десяти лет лишения свободы. Сейчас апатитчанин находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Краснодаре

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *