МЧС: С огнем в мурманском порту боролись 15 пожарных
В МЧС рассказали о тушении огня, который вспыхнул в субботу в порту – там горел гусеничный кран.
В МЧС рассказали о тушении огня, который вспыхнул в субботу в порту – там горел гусеничный кран.
На месте работали 15 человек личного состава и 4 единицы техники. По данным спасателей, обошлось без пострадавших.
О возгорании стало известно в 10.44. Ликвидировать пожар удалось в 12.30.
«В результате происшествия выгорел моторный отсек поворотной платформы, кабельная продукция и аккумуляторный отсек в центральной части, шкаф управления и кабина машиниста на площади 25 кв.м.», - рассказали в МЧС.
Причина пожара устанавливается.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.