14.04.2024

Ловозерскими оперативниками задержана женщина, которая выясняла отношения с сожителем с помощью ножа

В отдел полиции Ловозерского района поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение поступил 29-летний местный житель с проникающим ножевым ранением груди.

В отдел полиции Ловозерского района поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение поступил 29-летний местный житель с проникающим ножевым ранением груди. Полученные мужчиной травмы, расцениваются врачами, как причинившие тяжкий вред здоровью.

Сотрудники полиции прибыли в больницу, где опросили пострадавшего. Мужчина признался, что алкогольное опьянение стало причиной того, что супруга схватила кухонный нож и ударила его в область груди.

Подозреваемая была задержана полицейскими в квартире, где произошел инцидент. Ею оказалась 26-летняя не судимая местная жительница. Злоумышленница призналась полицейским в содеянном и подтвердила показания пострадавшего.

Следственно-оперативной группой на месте преступления было произведен осмотр места происшествия и изъят нож, используемый в качестве оружия, а также футболка потерпевшего со следами бурого цвета.

В отношении женщины следователем возбуждено уголовное дело по пункту «з» части второй статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). Максимальное наказание за совершенное преступление – лишение свободы до десяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Последние новости

Житель Архангельской области подобрал за пенсионером упавшую купюр и может сесть на два года

Жителю Архангельской области грозит срок из-за чужой купюры Мужчина стоял на кассе за пенсионером и видел, как тот обронил деньги.

Военнослужащий контрактной службы спас двоих детей

Герои живут среди нас! В преддверии Дня пожарной охраны благодарностью начальника Специального управления ФПС № 48 МЧС России за мужество, самоотверженность,

На Шпицбергене морж умер от птичьего гриппа

Фото: Svalbardposten / Håvard Lervik Hansen На острове Хопен (Шпицберген) прошлым летом нашли мёртвого моржа.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *