Лобовое столкновение под Апатитами. Женщина погибла. Дети в больнице [видео]

По предварительны данным на 11-м километре автоподъезда к Апатитам около 16.

Фото: ВКонтакте / Профессиональная аварийно-спасательная служба

По предварительны данным на 11-м километре автоподъезда к Апатитам около 16.00 водитель Cheverolet неправильно выбрал скорость движения и не учел дистанцию до впереди идущего транспортного средства.

Чтобы не столкнуться с Hyunday он выехал на встречную полосу движения, там столкнулся с Kia Rio.

В Kia ехала семья. Погибла женщина 1986 года рождения. Двое детей 2019 и 2009 года рождения и водитель попали в больницу с многочисленными травмами. Водителю  Cheverolet  оказали помощь на месте, сообщает ГИБДД.

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Горно-Алтайске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *