Гибель десантника в День ВДВ: Дело уже в суде
Фото: СУ СК РФ по Мурманской области В Ленинском округе Мурманска в суд ушло уголовное дело о гибели десантника в Мурманске во время празднования Дня ВДВ.
В Ленинском округе Мурманска в суд ушло уголовное дело о гибели десантника в Мурманске во время празднования Дня ВДВ.
Днём 2 августа в районе Семёновского озера 24-летний житель Мурманска ударил кулаком пьяного 40-летнего мужчину, также служившему ранее в ВДВ.
«Потерпевший, не удержав равновесие, упал и ударился со значительной силой затылком об асфальт, получив тупую травму головы, включающую перелом костей черепа. От полученных телесных повреждений, потерпевший скончался через несколько дней в МОКБ имени П.А. Баяндина», - сообщили в прокуратуре региона.
В День ВДВ один мурманский десантник убил другого
13 08 2019
В ходе расследования уголовного дела установлено, что поводом к конфликту послужило неоднократное высказывание оскорблений потерпевшим в адрес обвиняемого и членов его семьи.
Бывшему десантнику грозит лишение свободы сроком до двух лет.
Напомним , гибель десантника в День ВДВ попала на видео.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.