Джентельмен из Полярного задушил знакомого и спрятал под кроватью

Трагическая история случилась в ЗАТО "Александровск" 13 июня. Ранее не судимый житель Полярного попал на сабантуй к знакомой паре, проживающей на улице Героев Тумана.

Трагическая история случилась в ЗАТО "Александровск" 13 июня. Ранее не судимый житель Полярного попал на сабантуй к знакомой паре, проживающей на улице Героев Тумана. Во время возлияний произошла семейная ссора. Гость не смог остаться безучастным и заступился за женщину. Поступок джентельмена знакомый не оценил, началась драка.

Во время драки "рыцарь" стал душить обидчика. Мужчина так увлекся в пылу ссоры, что остановился лишь тогда, когда удушаемый перестал подавать признаки жизни. Опомнившись, "герой" попытался скрыть следы перступления, спрятав тело под кроватью. И скрылся сам.

Раскрытием преступления занялись следователи. Вместе с сотрудниками полиции они задержали убийцу в короткий срок.

Сейчас "справедливый кабальеро" заключен под стражу. Следователи собирают доказательства преступления, проводятся экспертизы. Расследование продолжается. 

#Криминал

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Искитиме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *