Две иномарки не смогли поделить перекресток в поселке Мурмаши
Из-за столкновения «Логан» прилег на крышу Сегодня около 17 часов вечера в поселке Мурмаши «Киа Рио» и «Рено Логан» не смогли разъехаться на перекрестке в районе улицы Тягунова.
Из-за столкновения «Логан» прилег на крышу
Сегодня около 17 часов вечера в поселке Мурмаши «Киа Рио» и «Рено Логан» не смогли разъехаться на перекрестке в районе улицы Тягунова. Произошло столкновение, в результате которого последний оказался колесами кверху.
На место ДТП прибыли спасатели: они осмотрели место аварии, оградили его и отключили аккумуляторы автомобилей, чтобы избежать возможного возгорания.
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Мурманской области, «Рено» не предоставил преимущество движущемуся по главной дороге «Киа». В аварии никто не пострадал. Любовь Селезнева online
На место ДТП прибыли спасатели: они осмотрели место аварии, оградили его и отключили аккумуляторы автомобилей, чтобы избежать возможного возгорания.
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Мурманской области, «Рено» не предоставил преимущество движущемуся по главной дороге «Киа». В аварии никто не пострадал. Любовь Селезнева online
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Таганроге на выгодных условиях