01.04.2023

ДТП на улице Крупской в Мурманске устроил пьяный водитель

Утром в Мурманске в районе дома №22 на улице Крупской случилось дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей.

Утром в Мурманске в районе дома №22 на улице Крупской случилось дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. По информации областной Госавтоинспекции, в аварии никто не пострадал.

Как рассказали в управлении ГИБДД, инспекторы, общаясь с одним из водителей, выявили у него внешние признаки алкогольного опьянения. Автомобилисту предложили пройти освидетельствование на месте. Прибор показал содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе 0,816 мг/л. У него также не было водительского удостоверения.

Инспекторы составили административный протокол по статье 12.8 КоАП “Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС”. Уточняется, что материал будет передан в суд для принятия процессуального решения. Автомобиль отправлен на спецстоянку, а водителя доставили в отдел полиции.

Фото: УМВД по Мурманской области

Последние новости

Мурманскую область включили в топ-3

Сводный индекс субъекта РФ составил 83/17 Мурманская область заняла третье место в Национальном экологическом рейтинге регионов РФ по итогам зимы 2023-2024 годов.

О проведении вебинара

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 28 марта пройдет вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства,

До +2 градусов ожидается в Мурманской области

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха составляет -2 градуса, ветер северо-западный 6-12 м/с По данным Мурманского УГМС, 29 марта на территории области ожидается облачная с прояснениями погода.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *