Число пострадавших в ДТП на трассе «Кола» увеличилось до семи
Число пострадавших в аварии на трассе Р-21 «Кола» в Мурманской области увеличилось о семи.
Число пострадавших в аварии на трассе Р-21 «Кола» в Мурманской области увеличилось о семи. Об этом сказали в пресс-службе регионального УГИБДД.
Изначально сообщалось о пяти пострадавших. Затем стало известно, что травмы получили еще два человека.
Троих пострадавших госпитализировали, еще троих доставили в больницу для обследования. Одному человеку оказали амбулаторную помощь.
По предварительной информации, водитель иномарки обгонял микроавтобус у населенного пункта Лавна, когда произошло столкновение. В микроавтобусе были рабочие, которых везли из Мурманска в Белокаменку.
Источник: flashnord Фото: PixabayПоследние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они