Черноморское побережье во власти непогоды. И будет ещё хуже

9 июля на побережье Чёрного моря царит непогода.

Фото: РИА Новости Крым

9 июля на побережье Чёрного моря царит непогода. Ливнями затопило Симферополь, Сочи, Гагру, северное побережье Турции.

В районе Крымского моста бушевал смерч. В Сочи унесло в море мужчину. Его удалось спасти.

Но всё может оказаться ещё хуже, по крайней мере, в Сочи. Ухудшение погоды ожидается в ночь на 10 июля. Прогнозируется выпадение большого количества осадков, об этом предупредил мэр Сочи Алексей Копайгородский.

В Сочи и Анапе запретили купание до 11 июля из-за шторма и риска образования смерчей.

Синоптики предупреждают о надвигающихся на Крым дождях с градом и шквалистым ветром.

В 15 районах на черноморском побережье Турции объявили предпоследний, оранжевый уровень опасности. Предупреждение действует до 11 июля, сообщает телеканал A Haber.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Севастополе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *