Арктические морозы приближаются к Мурманской области
Синоптики рассказали о погоде в регионе в праздничные дни. К Мурманской области приближаются сильные морозы.
Синоптики рассказали о погоде в регионе в праздничные дни.
К Мурманской области приближаются сильные морозы. Синоптики рассказали о погоде в регионе в праздничные дни.
По информации Мурманского УГМС, 6 марта погоду нашего региона будет определять циклоническая депрессия с центрами на севере Скандинавии и в районе Карелии. По Мурманской области ожидается местами снег, температура воздуха -6…-11°, ночью при прояснениях -13…-18°.
7 марта в регионе ожидается ночью -15…-20°, при прояснениях -25…-30°, днем -10…-15°.
Читайте также: В Мурманске запретят движение.
Фото: pixabay.com
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.