Андрей Чибис рассказал подробности про обстрел в Донецке, под который едва не попал
4 августа делегации из Мурманской области во главе с губернатором Андреем Чибисом приехала в Донецк и едва не попала под обстрел.
4 августа делегации из Мурманской области во главе с губернатором Андреем Чибисом приехала в Донецк и едва не попала под обстрел. Глава региона рассказал подробности.
– 4 августа работал в Донецке, и он в очередной раз подвергся обстрелам. Это было ровно в тот момент, когда мы с главой Донецкой народной республики приехали проститься с настоящим героем - Ольгой Качурой. Это все подчеркивает сволочность украинских националистов, которые бомбят мирное население даже в такие моменты, - сообщил Андрей Чибис .
В ДНР обсуждаются вопросы сотрудничества с Мурманской областью, также делегация привезла гуманитарную помощь.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.