Алководитель из Ковдора получил семь месяцев строгого режима
Суд приговорил 38-летнего жителя Ковдора к семи месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Суд приговорил 38-летнего жителя Ковдора к семи месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Осужденный имел привычку садиться за руль в пьяном виде.
Сотрудники ДПС остановили его, когда он нарушил правил дорожного движения на автомобиле «ВАЗ-21043». От прохождения медицинского освидетельствования нарушитель отказался.
В ходе проверки выяснилось, что ранее он уже привлекался к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 12.8 КоАП РФ и был оштрафован на 30 тысяч рублей. Штраф не был оплачен.
Также было установлено, что данный автомобиль ковдорчанину не принадлежит, он взял его у приятеля якобы для перевозки вещей в гараж.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев