42-летняя мурманчанка ранила соседа топором

39-летний мурманчанин оказался в больнице с травмой руки. Оказалось, что ранение ему нанесла соседка, которую он неоднократно заставал за порчей своего имущества.

39-летний мурманчанин оказался в больнице с травмой руки. Оказалось, что ранение ему нанесла соседка, которую он неоднократно заставал за порчей своего имущества.

- В этот раз женщина пыталась сломать дверной замок квартиры пострадавшего при помощи топора. На сделанное замечание северянка отреагировала неожиданно. Она нанесла топором удар по руке мужчины, после чего убежала, - уточнили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Злоумышленница была задержана по месту ее жительства.

Это оказалась 42-летняя мурманчанка, ранее в поле зрения стражам порядка не попадалась.

В рамках расследования уголовного дела назначен комплекс экспертиз.

Также возбуждено уголовное дело, максимальное наказание за совершенное преступление - лишение свободы до двух лет.

В отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: Nord-News

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Усть-Илимске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *