10-летняя девочка пропала в Мурманской области
Фото: «МурманСпас» Волонтеры и полицейские разыскивают 10-летнюю Миру Яцышину, которая вчера ушла на прогулку в Мурмашах и не вернулась.
Волонтеры и полицейские разыскивают 10-летнюю Миру Яцышину, которая вчера ушла на прогулку в Мурмашах и не вернулась.
По данным поискового отряда «МурманСпас», девочка вышла из дома № 13 на Советской улице около 16:45. Была одета в серую куртку «парка» с синим капюшоном, синие джинсы, белую шапку и темно-синие кроссовки.
Читайте также: В Мурманске неделю назад пропала девушка
Приметы Миры: рост 160 сантиметров, худощавая, глаза голубые, волосы длинные светло-русые.
Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавшей, просят звонить в полицию по номерам 8 (81553) 3-31-72, 02 или 102; а также волонтерам отряда «МурманСпас»: 8 (911) 311-70-20, 8 (911) 339-89-41. Электронная почта: [email protected].
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.