Зинаида Середа стала новым министром вместо Сергея Абаринова

Разговор о том, что министра природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области Сергея Абаринова отправят в отставку, ходили давно.

Разговор о том, что министра природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области Сергея Абаринова отправят в отставку, ходили давно.

Как сообщали около правительственные источники, губернатор был недоволен провалами в работе министерства, в том числе по части лесной амнистии, сырого проекта платного посещения природных парков в регионе и т.д.

На оперативном совещании в правительстве Мурманской области 31 октября Андрей Чибис представил нового министра - им стала Зинаида Середа, которая ранее была министром цифрового развития, а до этого возглавляла Госжилинспекцию. В октябре прошлого года она ушла в декрет, из которого вернулась сразу на новую должность. Кем будет работать Сергей Абаринов пока не сообщается.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Минусинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *