20.12.2023

Занятие «Здоровая спина» прошло в Мурманске

В рамках партпроекта «Старшее поколение» мероприятие проведено в студии растяжки «Self love» Актив Мурманского реготделения «Единой России» совместно с тренером оздоровительных программ студии растяжки «Self love» Ири

В рамках партпроекта «Старшее поколение» мероприятие проведено в студии растяжки «Self love»

Актив Мурманского реготделения «Единой России» совместно с тренером оздоровительных программ студии растяжки «Self love» Ириной Кишмерешкиной организовал занятие для старшего поколения «Здоровая спина».

Забота о здоровье людей старшего возраста является важным аспектом работы партпроекта «Старшее поколение» и народной программы.

«Суперское занятие, никто не отлынивал, все молодцы. У всех живые, здоровые спины, нужно только заниматься спортом. Удивило, что все выполняли даже самые сложные задания и выдержали целый час. Всегда рада видеть желающих позаниматься, в следующие разы будем пробовать и гамаки», – сказала Ирина Кишмерешкина.

«В рамках проекта впервые принимаю участие, а сама в свободное время активно занимаюсь и на коньках, и на лыжах, и абонемент в зал есть. Занимаюсь всем, чем можно в зависимости от времени года. Такие занятия определенно нужны и полезны, замечательный тренер, обстановка. Всё было очень здорово, обязательно буду посещать подобные мероприятия и всем рекомендую», – поделилась впечатлениями Галина Николаева , участница занятия.

«Ощущения очень хорошие, спина здоровее, легкость в душе и теле. Всё очень понравилось, ждём следующего приглашения», – рассказала Елена Павленко , пенсионерка.

 

Последние новости

Стоимость глубоководного порта «Лавна» в Мурманске выросла до 78,5 млрд рублей

Порт «Лавна» в Мурманской области создаст 500 рабочих мест Порт "Лавна" запустят летом 2024 года.

До +7 градусов поднимется температура воздуха в Мурманской области

Местами ожидается небольшой мокрый снег В понедельник, 29 апреля, в Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев поздравил Детскую школу искусств Ковдора с юбилеем

27 апреля 2024 года депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев принял участие в юбилейном концерте, посвященном 60-летию Детской школы искусств города Ковдора.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *