Законопроект о втором этапе инвестквот для рыбаков доработают

В парламенте будет создана согласительная комиссия при вице-премьере для доработки законопроекта об инвестквотах для рыболовов.

Фото: СеверПост / Александр Логинов

В парламенте будет создана согласительная  комиссия  при вице-премьере для доработки законопроекта об инвестквотах для рыболовов. В комиссию  войдут все заинтересованные стороны.

Об этом заявила зампред Госдумы Ирина Яровая, сообщает пресс-служба парламентария.

По словам парламентария, в состав комиссии должны войти губернаторы, председатели законодательных собраний  прибрежных регионов, депутаты Госдумы, сенаторы и федеральные министры.

Она также добавила, что  Росрыболовство готово «в диалоге находить более оптимальные решения», и высказала сожаление, «что законопроект внесен раньше, чем были найдены такие решения».


Об этом пишет « Парламентская газета ».

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Великих Луках, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *