Юрий Шадрин провел личный прием граждан
К депутату Мурманской областной Думы (фракция «Единая Россия») Юрию Шадрину обратился житель Сафоново.
К депутату Мурманской областной Думы (фракция «Единая Россия») Юрию Шадрину обратился житель Сафоново. Мужчина пояснил, что в течение месяца в подъезде жилого дома наблюдаются проблемы с канализацией. Жителей беспокоит сильный запах, распространяющийся из подвала. Обращения в аварийную службу результата не дали. В ходе приема парламентарий связался с директором управляющей компании, обсудил варианты решения данного вопроса.
Житель Североморска просил оказать содействие в решении проблемы прорыва трубопровода в районе улицы Душенова.
«Ситуация требовала срочного решения, поэтому в ходе приема связался с руководителем МЭС Аллой Истоминой . Данный вопрос находится на особом контроле, т.к. есть определенные технические сложности, препятствующие проведению земляных работ. Авария будет в ближайшее время устранена», - отметил Юрий Шадрин.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.