Явка на предварительном голосовании в Мурманске на 12 часов составила 4,23%
В городе открыты 30 счетных участков По состоянию на 12.00 явка в Мурманске в Единый день предварительного голосования составила 4,23 %, или свыше 10 тысяч человек.
По состоянию на 12.00 явка в Мурманске в Единый день предварительного голосования составила 4,23 %, или свыше 10 тысяч человек. В областном центре сегодня проходит голосование по отбору кандидатур для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов муниципального образования город Мурманск шестого созыва на выборах 8 сентября 2019 года.
Напомним, оргкомитетом по проведению предварительного голосования в областном центре зарегистрированы 94 кандидата.
В городе с 8.00 открыты 30 счетных участков. Проголосовать на счетных участках можно до 20.00.
Последние новости
Топ-5 причин не откладывать удаление зубов мудрости
Эти зубы могут доставить больше проблем, чем пользы. Рассказываем, почему с ними лучше не тянуть.
В Мурманской области будут развивать трансплантологическую помощь
36 перенесших трансплантацию органов северян находятся под наблюдением специалистов В Мурманской области прошло рабочее совещание по вопросам развития трансплантологической службы.
Работа в округах
За минувшие сутки специалистами Первомайского административного округа проведены следующие мероприятия: — Осмотрено 10 нежилых объектов: выявлено 2 замечания; — Фактов торговли в неустановленных местах не зафиксировано.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку