Встреча школьников с командиром поискового отряда состоялась в Североморске
Североморский депутат от партии «Единая Россия» Олеся Францискевич вместе с командиром поискового отряда «Отчизна» Татьяной Александровой ,
Североморский депутат от партии «Единая Россия» Олеся Францискевич вместе с командиром поискового отряда «Отчизна» Татьяной Александровой , побывали в гостях в родной школе № 7 им. Героя России Марка Евтюхина.
«Говорили об истории военного Мурмана, 10-м Сталинском ударе, о том, как зарождалась деятельность поисковиков в регионе, о возвращении солдат из небытия, о работе не только в полях, но и с архивными документами, о том, какую работу ведут поисковики по сохранению и увековечиванию памяти павших защитников Отечества», - поделилась Олеся Францискевич.
В рамках встречи ребятам передали ответный привет и благодарность с фронта за письма, которые бойцы получают от детей.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.