19.08.2022

Военные следователи в Мурманской области собрали и отправили более 4.5 тонн продуктов для жителей ДНР и ЛНР

Несмотря на существенное улучшение продовольственной ситуации в Донецкой и Лагунской народных республиках, а также на других территориях, освобождаемых от украинского режима,

Несмотря на существенное улучшение продовольственной ситуации в Донецкой и Лагунской народных республиках, а также на других территориях, освобождаемых от украинского режима, вопрос обеспечения проживающих там людей продуктами питания остается актуальным.

Осознавая это, сотрудники военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северному флоту и всех нижестоящих военных следственных отделов гарнизонного звена собственными силами собрали в качестве гуманитарной помощи почти 4,5 тонны различных продуктов питания длительного хранения.

Понимая важность своевременности и оперативности получения нуждающимися «продовольственной помощи», военные следователи во взаимодействии с командованием Северного флота обеспечили доставку гуманитарной помощи самолетом военно-транспортной авиацией в г. Ростов-на-Дону, а оттуда автомобильным транспортом на вышеназванные территории.

Последние новости

Мурманскую область включили в топ-3

Сводный индекс субъекта РФ составил 83/17 Мурманская область заняла третье место в Национальном экологическом рейтинге регионов РФ по итогам зимы 2023-2024 годов.

О проведении вебинара

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 28 марта пройдет вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства,

До +2 градусов ожидается в Мурманской области

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха составляет -2 градуса, ветер северо-западный 6-12 м/с По данным Мурманского УГМС, 29 марта на территории области ожидается облачная с прояснениями погода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *