02.08.2022

Военнослужащие ПВО Северного флота провели огневую подготовку

Военнослужащие подразделений управления объединения ВВС и ПВО Северного флота выполнили комплекс боевых упражнений из штатного стрелкового оружия.

Военнослужащие подразделений управления объединения ВВС и ПВО Северного флота выполнили комплекс боевых упражнений из штатного стрелкового оружия. Практические занятия по огневой подготовке были проведены в соответствии с планами боевой подготовки.

В течение дня офицеры и военнослужащие по контракту отрабатывали навыки обращения с личным стрелковым оружием. Стрельба велась из автомата АК-74 по неподвижной и появляющейся цели из положения лежа на дистанциях 100 и 200 метров.

Выполнение данного упражнения направлено на проверку и определение уровня огневой выучки личного состава, а также на совершенствование практических навыков в решении огневых задач при ведении оборонительного боя.

Всего в мероприятиях по огневой подготовке приняли участие более 100 военнослужащих, многие из которых показали отличный результат.

Последние новости

С запахом гари: в Мурманске открылась фотовыставка к 375-летию пожарной охраны с говорящим названием «Работа – огонь»

Площадкой для экспозиции стал Центр современного искусства «СОПКИ 21А». В честь 375-летнего юбилея пожарной охраны России в Мурманске открыли тематическую выставку.

2 кг наркотиков вез пенсионер из Кандалакши

Пятидесятидевятилетнего жителя Мурманской области поймали сотрудники правоохранительных органов в тот момент, когда пенсионер вез из тайника на территории Ленинградской области почти два килограмма наркотического вещества.

Работодатели рассказали о востребованных профессиях в Мурманске

В преддверии выпускных экзаменов в Мурманске провели региональный профориентационный форум «Моя профессиональная траектория».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *