Владимир Мищенко побывал в ЗАТО Александровск в ходе рабочей поездки
В ходе рабочей поездки в ЗАТО Александровск первый заместитель председателя Мурманской
В ходе рабочей поездки в ЗАТО Александровск первый заместитель председателя Мурманской областной Думы (фракция «Единая Россия») Владимир Мищенко побывал в Снежногорской школе № 269 и встретился с её руководством, а также с сотрудниками молодежного пространства «Сопки».
В спортзале:
- полностью обновят стены, потолок и пол;
- установят новое спортивное оборудование и освещение;
- закупят специальный инвентарь, который будет доступен для особенной категории учащихся с ограничениями здоровья.
В настоящее время работы выполняются в соответствии с графиком.
«В Мурманской области особое внимание уделяется развитию системы образования и школьной спортивной инфраструктуры. Наглядный пример – ЗАТО Александровск, где за последние четыре года были проведены ремонты во всех школах и спортивных залах. Зал в школе № 269 Снежногорска – последний, который еще нуждался в обновлении, и здесь сейчас работы идут полным ходом. Такой системный подход дает результат: в частности, три школы ЗАТО Александровск по итогам завершившегося учебного года вошли в десятку лучших образовательных учреждений региона», – рассказал Владимир Владимирович.
Депутат Мурманской областной Думы также встретился с сотрудниками молодежного пространства «Сопки» в Снежногорске. Здесь часто проводятся разные мероприятия, в том числе, например, встречи с интересными людьми в рамках регионального проекта «Арктический диалог».
Владимир Мищенко выразил готовность стать участником одной из таких встреч в качестве гостя или основного спикера.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.