13.07.2021

Ветерану из Мурманска помогли установить скамейку во дворе

С такой просьбой пожилой северянин обратился в региональную общественную приемную «Единой России» 93-летний ветеран Великой Отечественной войны,

С такой просьбой пожилой северянин обратился в региональную общественную приемную «Единой России»

93-летний ветеран Великой Отечественной войны, коренной житель города Мурманска Иннокентий Александрович Болкинский обратился в мурманскую  приемную с просьбой помочь установить скамейку во дворе его дома.  Несмотря на свой почтенный возраст, он ведет активный образ жизни, старается каждый день выходить на прогулку. 

«Я бы с радостью задерживался на улице подольше, чтобы пообщаться с соседями, полюбоваться цветущей сиренью, только у нас рядом с подъездами нет ни одной лавки. Долгое время я пытался связаться с управляющей компанией, но так и не смог до них дозвониться. Обратился в приемную «Единой России», и  мой вопрос решился», – рассказал Иннокентий Александрович. 

Сотрудники общественной приемной оперативно направили запрос в обслуживающую организацию. Управляющая компания, в рамках исполнения своих обязанностей по благоустройству придомовых территорий, нашла возможность удовлетворить запрос. В течение месяца на придомовой территории была установлена скамейка. 

В общественную приемную регулярно поступают вопросы от северян по благоустройству придомовых и дворовых территорий. Только с начала этого года насчитывается свыше 45 запросов, треть из них решена положительно, по остальным даны подробные консультации. 

Обратиться в Мурманскую региональную приемную можно по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, 88; телефон: 8 (8152) 69-33-00.

 

Последние новости

День открытых дверей ТПП Мурманской области

Уважаемые представители бизнеса! Приглашаем Вас 26 апреля принять участие в Дне открытых дверей Торгово-промышленной палаты Мурманской области.

Курс евро снизился на 95 копеек, доллар потерял 65 копеек

Центральный Банк России с 20 апреля 2024 года установил официальный курс доллара в размере 93,4409 рубля за один доллар.

Стало известно, сколько в Заполярье почетных доноров

Насчитывается несколько тысяч 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *