03.02.2023

В Заозёрске продолжается серия мастер-классов по изготовлению блиндажных свечей и вязанию тёплых вещей для участников СВО

Сотрудники и волонтёрский корпус Центра культуры и библиотечного обслуживания имени Героя России вице-адмирала М.В.

Мероприятие прошло в рамках акций «Тепло для героя» и «Север помогает»

Сотрудники и волонтёрский корпус Центра культуры и библиотечного обслуживания имени Героя России вице-адмирала М.В. Моцака, совместно с членами Заозёрского местного отделения партии «Единая Россия», добровольческим движением «Тепло Севера | Помощь бойцам СВО и Донбассу» продолжают изготовление окопных свечей и тёплых вязаных вещей для военнослужащих – участников специальной военной операции.

«Желающие могут присоединиться к мастер-классу или внести свой вклад. Вы можете прийти к нам в следующий четверг, а также принести в Центр чистые жестяные банки и парафин или свечные неароматизированные огарки. Также в ЦКБО идёт приём ниток, спиц, шерсти для вязания», -  рассказал  глава ЗАТО город Заозёрск Алексей Пеньшин , член партии «Единая Россия».

 

Последние новости

Мурманчанам рассказали секрет, как справиться со стрессом

Психотерапевт поликлиники ММЦ имени Н.И.Пирогова ФМБА России Ольга Чувадар рассказала, что стресс – это не эмоция, а ответ организма на опасность.

Особое внимание патриотическому воспитанию молодежи

С 2015 года в заполярной столице работает центр патриотического воспитания «Юная Гвардия».

О финансировании на социальное обеспечение и иные выплаты населению Мурманской области за 15.04.2024

Министерством труда и социального развития Мурманской области в адрес подведомственных учреждений - центров социальной поддержки населения направлены средства на социальное обеспечение и иные выплаты населению Мурманской

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *