05.06.2023

В столицу Заполярья с рабочим визитом прибыла делегация депутатов Государственной Думы

Её возглавил председатель федерального парламента Вячеслав Володин. В рамках рабочей поездки народные избранники сегодня провели выездное совещание.

Её возглавил председатель федерального парламента Вячеслав Володин. В рамках рабочей поездки народные избранники сегодня провели выездное совещание.

Прибывшие с рабочим визитом в наш регион Вячеслав Володин с руководителями фракций Государственной Думы посетили Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений в Белокаменке, где вместе с руководством и сотрудниками Центра обсудили вопросы реализации стратегического инвестиционного проекта, создания новых рабочих мест, а также принятие законодательных решений, необходимых для развития отрасли экспорта газа. Участие в обсуждении принял и глава региона Андрей Чибис.

Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы РФ: «Можем, когда хотим, а для этого должны создаваться законы».

В рамках рабочей поездки парламентарии провели выездное совещание Совета Госдумы. Его темой стали меры по поддержке развития отечественной промышленности, энергетики, укреплению технологического суверенитета и внедрению инноваций.

Председатель Госдумы поручил создать рабочую группу, которая в ближайшее время проработает и предложит законодательные решения по поддержке отрасли СПГ. Вячеслав Володин подчеркнул, что в подготовке законопроекта примут участие все фракции.

 

Последние новости

Древетняк: Мурманские рыбаки попали в санкционные войны в полном замесе

Фото: СеверПост / Олег Сюсюра Председатель Союза рыбопромышленников Севера Константин Древетняк сообщил, что политическая обстановка ударила по рыбной отрасли Мурманской области.

Курс евро снизился на 56 копеек, доллар потерял почти 33 копейки

Центральный Банк России с 29 марта 2024 года установил официальный курс доллара в размере 92,2628 рубля за один доллар.

В Мурманске прошла II Северо-западная конференция по антимикробной терапии и клинической микробиологии

Медики обсудили вопросы диагностики, терапии и профилактики инфекций после пандемии коронавируса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *