12.08.2022

В Североморске торжественно встретили учебный корабль «Смольный»

В главную базу Северного флота прибыл учебный корабль "Смольный".

В главную базу Северного флота прибыл учебный корабль "Смольный". На борту этого корабля 182 курсанта морского корпуса Петра Великого - Санкт-Петербургского военно-морского института проходят практику дальнего штурманского похода по маршруту Кронштадт - Владивосток с заходом в Балтийск, Североморск, Архангельск, Петропавловск-Камчатский.

В Североморске курсантов на причале встречал военный оркестр, а в торжественном митинге принял участие заместитель командующего СФ по военно-политической работе контр-адмирал Игорь Курочкин.

В столице СФ "Смольный" пробудет до 13 августа.

Последние новости

С запахом гари: в Мурманске открылась фотовыставка к 375-летию пожарной охраны с говорящим названием «Работа – огонь»

Площадкой для экспозиции стал Центр современного искусства «СОПКИ 21А». В честь 375-летнего юбилея пожарной охраны России в Мурманске открыли тематическую выставку.

2 кг наркотиков вез пенсионер из Кандалакши

Пятидесятидевятилетнего жителя Мурманской области поймали сотрудники правоохранительных органов в тот момент, когда пенсионер вез из тайника на территории Ленинградской области почти два килограмма наркотического вещества.

Работодатели рассказали о востребованных профессиях в Мурманске

В преддверии выпускных экзаменов в Мурманске провели региональный профориентационный форум «Моя профессиональная траектория».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *