В районе Колы военные проводят стрельбы
На территории Колы в районе Восточно-объездной дороги, где расположены воинские стрельбища, еженедельно, с понедельника по пятницу с 09-00 час.
На территории Колы в районе Восточно-объездной дороги, где расположены воинские стрельбища, еженедельно, с понедельника по пятницу с 09-00 час. до 18-00 час., проходят занятия по боевой подготовке с выполнением боевых стрельб. Находится в этом районе опасно.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они