В районе Колы военные проводят стрельбы

На территории Колы в районе Восточно-объездной дороги, где расположены воинские стрельбища, еженедельно, с понедельника по пятницу с 09-00 час.

На территории Колы в районе Восточно-объездной дороги, где расположены воинские стрельбища, еженедельно, с понедельника по пятницу с 09-00 час. до 18-00 час., проходят занятия по боевой подготовке с выполнением боевых стрельб. Находится в этом районе опасно.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Астрахани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *