В Печенгском округе прошел автопробег в поддержку участников спецоперации
Участники автопробега возложили цветы в памятнику воинам-танкистам 200 ОМСБр Северного флота, которые погибли в зоне СВО.
Участники автопробега возложили цветы в памятнику воинам-танкистам 200 ОМСБр Северного флота, которые погибли в зоне СВО. Фото: скриншот видео/vk.com/pechengamr_ru
Накануне Дня России в Печенгском округе Мурманской области провели автопробег в поддержку участников спецоперации. Организатором стала автопробег председатель женсовета Северного флота и руководитель комитета семей воинов Отечества Мурманской области Наталья Жданова.
Стартовала колонна в Спутнике.
- Все участники пробега поддержали ребят, которые находятся в зоне специальной военной операции. В конечной точке - в поселке Нижнее Луостари - они почтили память воинов-танкистов 200 ОМСБр Северного флота, которые погибли в зоне СВО, и возложили цветы, - сообщили в администрации Печенгского округа.
Напомним: этот мемориал воинам-танкистам 200 ОМСБр Северного флота стал первый в Мурманской области , посвященным участникам спецоперации.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев