28.08.2022

В Мурманской области у спецназа Северного флота появился спортивный городок

В одной из воинских частей специального назначения Северного флота, дислоцированной в Мурманской области,

В одной из воинских частей специального назначения Северного флота, дислоцированной в Мурманской области, оборудован новый спортивный городок с современными уличными тренажёрами и традиционными гимнастическими снарядами – брусьями и турниками.

В торжественном открытии приняли участие руководитель проверочной комиссии управления физической подготовки и спорта ВС РФ подполковник Алексей Машков и помощник командующего флотом – начальник физподготовки и спорта Северного флота полковник Павел Кошкарёв. После краткого митинга они перерезали символическую красную ленту.

Тренажёры, установленные в новом спортивном городке, предназначены для тренировок различных групп мышц с использованием собственного веса.

Спортивный городок был построен на средства, целенаправленно выделенные управлением физической подготовки и спорта ВС РФ в рамках программы по обновлению учебно-материальной и спортивной базы воинских частей в военных округах и на Северном флоте.

Последние новости

Мурманчанам рассказали секрет, как справиться со стрессом

Психотерапевт поликлиники ММЦ имени Н.И.Пирогова ФМБА России Ольга Чувадар рассказала, что стресс – это не эмоция, а ответ организма на опасность.

Особое внимание патриотическому воспитанию молодежи

С 2015 года в заполярной столице работает центр патриотического воспитания «Юная Гвардия».

О финансировании на социальное обеспечение и иные выплаты населению Мурманской области за 15.04.2024

Министерством труда и социального развития Мурманской области в адрес подведомственных учреждений - центров социальной поддержки населения направлены средства на социальное обеспечение и иные выплаты населению Мурманской

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *