26.05.2019

В Мурманске проходят «праймериз» «Единой России»

По состоянию на 18.00 в Мурманске в единый день предварительного голосования проголосовали 31408 избирателей, участки будут открыты для голосования до 20 часов.

По состоянию на 18.00 в Мурманске в единый день предварительного голосования проголосовали 31408 избирателей, участки будут открыты для голосования до 20 часов. Об этом сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

В Мурманске открыто 30 участков, результаты будут объявлены во вторник.

«Сходил на праймериз. Отметил для себя, что один человек был в «ЕР», а сегодня стал «сторонником» партии. Из пяти предложенных, один «член», один «сторонник», трое, якобы, беспартийные... Умиляет, с какого перепугу, беспартийные участвуют в праймериз, не самой популярной партии», - написал один из читателей СеверПост.

Один из участников праймериз признался, что скорее всего результаты голосования предрешены и победители известны уже сейчас.

Как сообщал СеверПост, недавно  в Мурманске прошли первые дебаты кандидатов на последующее участие от партии «Единая Россия» в выборах депутатов мурманского городского Совета шестого созыва.

Последние новости

График международных консультаций и вебинаров РЭЦ в апреле

АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» при участии Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области приглашает экспортно ориентированные предприятия и индивидуальных предпринимателей Заполярья к уч

Почему инфляция в Мурманской области ускорилась? 

В марте инфляция в Мурманской области ускорилась и составила 9,3 %. Рост цен произошел в основном из-за увеличения затрат производителей некоторых товаров,

Донор с большой буквы - Ольга Лукашеня, медсестра-анестезист нейрореанимации №3 Мурманской областной больницы

20 апреля наступит национальный День донорства. В этот день многие медицинские организации устраивают различные мероприятия, связанные с переливанием крови.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *