В Мурманске проходят «праймериз» «Единой России»
По состоянию на 18.00 в Мурманске в единый день предварительного голосования проголосовали 31408 избирателей, участки будут открыты для голосования до 20 часов.
По состоянию на 18.00 в Мурманске в единый день предварительного голосования проголосовали 31408 избирателей, участки будут открыты для голосования до 20 часов. Об этом сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».
В Мурманске открыто 30 участков, результаты будут объявлены во вторник.
«Сходил на праймериз. Отметил для себя, что один человек был в «ЕР», а сегодня стал «сторонником» партии. Из пяти предложенных, один «член», один «сторонник», трое, якобы, беспартийные... Умиляет, с какого перепугу, беспартийные участвуют в праймериз, не самой популярной партии», - написал один из читателей СеверПост.
Один из участников праймериз признался, что скорее всего результаты голосования предрешены и победители известны уже сейчас.
Как сообщал СеверПост, недавно в Мурманске прошли первые дебаты кандидатов на последующее участие от партии «Единая Россия» в выборах депутатов мурманского городского Совета шестого созыва.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они