В Кольском районе проводили еще одну группу мобилизованных граждан

Очередная группа жителей Кольского района отправилась на подготовку в рамках частичной мобилизации.

Очередная группа жителей Кольского района отправилась на подготовку в рамках частичной мобилизации.

В рамках частичной мобилизации повестки получили еще около 20 жителей Кольского района. В дальнейшем они отправятся из Мурманска в учебные центры для прохождения подготовки. По окончании обучения их распределят для прохождения службы.

Каждому мобилизованному вручили наборы, состоящие из спальных мешков, сапог, термобелья и иных предметов, которые пригодятся им и на учебных полигонах, и в ходе прохождения службы в зоне спецоперации.

Всего в рамках частичной мобилизации в Кольском районе повестки получат порядка ста жителей. По Мурманской области вновь пойдут служить около тысячи уволенных в запас военнослужащих.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ачинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *