В «Колэнерго» введен особый режим работ из-за выборов
8 сентября в Мурманской области состоятся выборы губернатора, депутатов муниципальных образований.
8 сентября в Мурманской области состоятся выборы губернатора, депутатов муниципальных образований. В связи с этим с 12 часов 6 сентября в филиале компании «Россети Северо-Запад» «Колэнерго» введен особый режим работы.
С 6 по 9 сентября в электросетевой компании отменены все виды работ и переключений, кроме аварийных, организовано круглосуточное дежурство персонала, подготовлены резервные источники электроснабжения. Эти меры предприняты для обеспечения надежного электроснабжения избирательных участков.
В зоне прямой ответственности «Колэнерго» находятся 33 из 412 избирательных участков. Остальные получают электроэнергию от территориальных сетевых организаций.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.