Участнику СВО из Мончегорска Сергею Ивневу вручили медаль «За отвагу»
Северянин ушел в зону спецоперации добровольцем.
Северянин ушел в зону спецоперации добровольцем. Фото: оперштаб региона
В Мурманской области вручили медаль «За отвагу» участнику СВО из Мончегорска Сергею Ивневу. Награду по Указу Президента РФ он получил за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные в боях и при выполнении специальных заданий.
Северянин ушел в зону спецоперации добровольцем. Сейчас Сергей работает в одном из предприятий города и налаживает семейный быт.
- Его сын служит по контракту и продолжает дело отца. Очень приятно, что в нашем городе живут семьи, которые своим примером показывают, что такое патриотизм и любовь к Родине. Желаю всей семье крепкого здоровья и благополучия, – отметил глава администрации города Мончегорска Виктор Садчиков.
Напомним: Андрей Чибис сообщил о гибели двоих северян на спецоперации.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.