Участники партпроекта «Городская среда» проверили качество работ по благоустройству мурманского двора

Члены и сторонники партии осмотрели территорию около дома 19 по улице Гвардейской.

Проверенный объект был благоустроен в 2022 году

Члены и сторонники партии осмотрели территорию около дома 19 по улице Гвардейской.

«Подрядчиком был выполнен комплекс работ, включающий укладку асфальтового покрытия, оборудование детской площадки, установку элементов светодиодного освещения, скамеек, контейнерной площадки и газонного ограждения. Работы выполнены достаточно хорошо. Это тоже один из образцовых дворов. Единственный момент – не установлена одна из лестниц на детской площадке. По словам подрядчика, данная деталь будет направлена производителем в ближайшее время, работы буду завершены. Также на территории  в большом количестве установлены урны. В целом можно поставить положительную оценку подрядчику, который в рамках партпроекта и народной программы партии «Единая Россия» выполнил работы качественно и в срок», – отметил региональный координатор федерального партийного проекта «Городская среда», член Общественной палаты Мурманской областной Андрей Шишко .

 

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Белогорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *